Понедельник, 11.12.2017, 08:37
Главная
New Muzics & Dj Ers@in 2010
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Девушки голышок (усиливает половое влечение)
Девушки голышок
mamasha2018Дата: Понедельник, 01.02.2016, 04:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Все-таки смотреть правде в лицо безопаснее, чем говорить ее в глаза.

Кому дать

Молодость, гормоны играют и требуют выхода. У тебя просыпаются сексуальные желания, потребности. Ребята (представительницы слабого пола) только и говорят о сексе, обсуждают кто, где, в каких позах, сколько раз, оргазм, какой это кайф и море удовольствия. Какими парни после этого себя чувствуют сильными, уверенными, просто мачо, а девушки — обольстительными тигрицами, умудренными женщинами. Ты начинаешь постоянно думать о сексе. С парнем ты встречаешься, вы целуетесь, ласкаете друг друга, но заняться сексом тебе страшновато, проклятая девственность, боязнь в этот момент выглядеть полным дурой. Хочется и колется. Надеемся, что советы, приведенные в этой статье, помогут тебе: Определись, готова ли ты расстаться с девственностью или решила, коль все занимаются сексом то и тебе пора.

Строгая развратница! В наличии ролевые игры! Большой выбор игрушек для нас! Буду рада видеть приличного мужчину! В наличии всегда новые девайсы!Звоните!Табу оговаривается, с моей стороны, могу и без табу вовсе...

знакомства для серьезных отношений на ночь

Форум » Test category » Test forum » Девушки голышок (усиливает половое влечение)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный хостинг uCoz |